24 июня 2009 года - "Семья", "Дети бога"

Трансмировое радио. Ведущий - Дмитрий Трибельский, гость программы - Дмитрий Розет (Центр апологетических исследований). Программа 24 июня 2009: "Семья", "Дети Бога"

«Семья» использовала разные названия. Эта организация стремится приспособиться к местным условиям и называет себя так, как удобно в данных обстоятельствах и выгодно для их намерений. Вот лишь некоторые из названий: «Всемирное Служение», «Семья любви», «Небесная магия», «Мартинелли», «Сообщество независимых христианских церквей», «Дети Бога» (Статьи, посвященные этому культу)
Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем (Мф. 5: 27,28).
Что же скажем? оставаться ли нам в грехе, чтобы умножилась благодать? Никак. Мы умерли для греха: как же нам жить в нем? (Рим. 6:1,2).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пожалуйста, будьте кратки и тактичны в своих комментариях. По возможности подтверждайте свою точку зрения ссылками на первоисточники. Мы никому не навязываем свое мнение, но предлагаем нашу точку зрения для размышления.

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.